Charodey Manchzhury

Дата выставки Место выставки  Оценка  Эксперт 
 06.04.2013  Воронеж САС 

Т. Комарова

07.04.2013 Воронеж САС

Н. Татищева

14.04.2013 Липецк САС, best of best

И. Садовникова

25.05.2013 Воронеж CACIB 

И. Михайлов

26.05.2013 Воронеж CACIB

Н. Белова

15.06.2013 Реутов CACIB

И. Садовникова

12.10.2013 Ессентуки

CAGCIB 

 

Е. Федоренко

13.10.2013 Ессентуки CAGCIB, nom BIS

Т. Терешина

20.12.2014 Москва

CAGCIB,


Best in variety Best Male

О. Беляева


Н. Белова



Charoit Jenifer

Дата выставки Место выставки Оценка Эксперт

10.05.2010

Пятигорск

САС

САС

САС

О. Абрамова

И. Шустрова

О. Стребуляева

 20.11.2010 Краснодар CACIB, nom BIS И. Горинова 
21.11.2010 Краснодар CACIB, nom BIS С. Жигулин
08.05.2011  Пятигорск

CACIB,

nom BIS

CAGCIB,

Best in Show

С. Коротоножкина

 

О. Абрамова

 

05.11.2011 Волгоград CAGCIB С. Бочкова
06.11.2011 Волгоград CAGCIB О. Итыгина

Akulina

Дата выставки Место выставки  Оценка Эксперт
 10.09.2011 Пятигорск Отлично I  Т. Сапожникова
10.09.2011 Пятигорск Отлично I Т. Терешина
 08.05.2012 Пятигорск CAC О. Абрамова

   САС,

nom BIS

О. Стребуляева
САС С. Коротоножкина
21.07.2012 Анапа CACIB, nom BIS Е. Федоренко
22.07.2012 Анапа CACIB, 

Best op. Sex SLH

А. Назарова
09.09.2012 Пятигорск CACIB, nom BIS А. Максименко

Aurika Sibirskoe Tsarstvo

Дата выставки Место выставки Оценка Эксперт
 01.03.2014 Essentuki

 

    CACP,

   nom BIS

 

Т. Чернова

 01.03.2014

Essentuki

  WCF-ring     (kitten) -

   5 place

 

Т. Сапожникова
02.03.2014 Essentuki

   CACP,

  nom BIS

 

Т. Сапожникова
02.03.2014 Essentuki

Best Kitten

 

 
02.03.2014

Essentuki

Special Show Аборигенных Российских пород - 

Best Kitten

 

О. Миронова
12.04.2014

  Armavir  

    CACJ,

  nom BIS

 

Я. Мельникова
12.04.2014 Armavir

  WCF-ring    kittens and      juniors  -

   4 place

 

И. Горинова

 13.04.2014 

Armavir 

 

CACJ,

nom BIS

 

И. Горинова

13.04.2014

Armavir

Best op. Sex

 

 

 13.04.2014

Armavir

WCF-ring kittens and juniors -

place

 

Я. Мельникова

 13.04.2014

Armavir

Forest Show - Best Junior

 

Я. Мельникова

 13.04.2014

Armavir

Tabby Show - 5 place

 

Т. Линник

10.05.2014

   Stavropol 

   (AFC)

ALL BREED JUNIOR - 6 place

 

Massimo Picardello

 10.05.2014

   Stavropol

   (AFC)

CONGRESS (CON) TABBY -

5 place

 

Massimo Picardello

 11.05.2014

   Stavropol

    (AFC)

BEST JUNIOR  ПДШ-ГРУППЫ (SLH) -

2 place

 

 

 10.05.2014

       Stavropol

    (AFC)

CACJ,

nom BIS

 

И. Горинова

 11.05.2014

 Stavropol

   (AFC)

 

CACJ

 

И. Ряшенцева

 14.06.2014

Sochi

CACJ,

nom BIS

 

T. Komarova

 14.06.2014

Sochi

Best op sex

 

 

 15.06.2014

Sochi

CACJ,

nom BIS

Andreas Kretschmer-Kraiczek

 

 15.06.2014

Sochi

WCF –ring /KITTENS-JUNIORS/ - 9 place

 

Wojciech-Albert Kurkowski

16.08.2014

Kislovodsk

nom BIS

Inga Balchiuniene

17.08.2014

Kislovodsk

nom BIS

Inna Shustrova

Broshka Sibirskoe Tsarstvo

     Дата       выставки

    Место     выставки

Оценка Эксперт
16.08.2014 Kislovodsk  nom BIS

    Inga Balchiuniene

 

17.08.2014 Kislovodsk

nom BIS

    Inna    Shustrova

 

17.08.2014  Kislovodsk

Special Show Аборигенных Российских пород -

Best Kitten

     Inna  Shustrova